ТОП Турниры
Показать больше
Монпелье (жен)

Монпелье (жен)

Франция
Франция

Монпелье (жен) Последние результаты

З 06/05/26 11:00
Лион (Жен) Лион (Жен) Монпелье (жен) Монпелье (жен)
3 1
З 25/04/26 15:00
Монпелье (жен) Монпелье (жен) Сент-Этьен (жен) Сент-Этьен (жен)
1 0
З 22/04/26 12:45
Монпелье (жен) Монпелье (жен) Париж (жен) Париж (жен)
0 2
З 28/03/26 13:30
Марсель (жен) Марсель (жен) Монпелье (жен) Монпелье (жен)
1 2
З 22/03/26 12:30
Монпелье (жен) Монпелье (жен) ПСЖ (жен) ПСЖ (жен)
2 3
З 11/03/26 14:00
Ланс (жен) Ланс (жен) Монпелье (жен) Монпелье (жен)
2 1
З 21/02/26 11:00
Нант (жен) Нант (жен) Монпелье (жен) Монпелье (жен)
2 2
З 07/02/26 11:00
Монпелье (жен) Монпелье (жен) Гавр (жен) Гавр (жен)
1 2
З 31/01/26 11:00
Флери 91 (жен) Флери 91 (жен) Монпелье (жен) Монпелье (жен)
1 0
З 24/01/26 08:00
ПСЖ (жен) ПСЖ (жен) Монпелье (жен) Монпелье (жен)
5 0

Статистика Сезона

ИС
В
Н
П
Г
РГ
ВО
ОЗМ
Домашняя форма
11
3
1
7
13:21
-8
10
0.91
Выездная форма
12
1
3
8
15:24
-9
6
0.50
Общая форма
23
4
4
15
28:45
-17
16
0.70
ИС
В
Н
П
Г
РГ
ВО
ОЗМ
Домашняя форма
11
2
5
4
5:10
-5
11
1.00
Выездная форма
12
3
3
5
8:12
-4
12
1.00
Общая форма
23
5
8
9
13:22
-9
23
1.00
ИС
В
Н
П
Г
РГ
ВО
ОЗМ
Домашняя форма
11
2
4
5
8:11
-3
10
0.91
Выездная форма
12
1
6
4
7:12
-5
9
0.75
Общая форма
23
3
10
9
15:23
-8
19
0.83

Забитые Голы

Забито голов за игру
Итого
Дома
В гостях
Забито / матч
1.22
1.18
1.25
Минуты / забитые голы
74
76
72
Больше 0.5
83%
82%
84%
Больше 1.5
35%
28%
42%
Больше 2.5
5%
10%
0%
Забил в обоих таймах
22%
19%
25%
Первая команда, забившая гол
0%
0%
0%
Не удалось забить
18%
19%
17%
Самый высокий результат в матче
3
3
2
Заработанные пенальти
0
0
0
Допущенные пенальти
0
0
0
Пенальти в матче
0%
0%
0%
Забито 1-й тайм
Итого
Дома
В гостях
В среднем голов 1Т
0.57
0.45
0.67
Забито в 1Т
48%
37%
59%
Не удалось забить 1Т
53%
64%
42%
1Т Забитые голы
13
5
8
Забито 2-й тайм
Итого
Дома
В гостях
В среднем голов 2Т
0.65
0.73
0.58
Забито в 2Т
57%
64%
50%
Не удалось забить 2Т
44%
37%
50%
2Т Забитые голы
15
8
7

Монпелье (жен) забивает гол каждые 74 минут в Дивизион 1 Женщины

Монпелье (жен) забивает в среднем 1.22 голов за игру

Монпелье (жен) — первая команда, забившая гол в 0% во время Дивизион 1 Женщины

Монпелье (жен) не удается забить в 18% в Дивизион 1 Женщины

Пропущенные голы

Пропущено за игру
Итого
Дома
В гостях
Пропущенные / матч
1.96
1.91
2.00
Минуты / пропущенный гол
46’
47’
45’
Сухие матчи %
14%
19%
9%
Больше 0.5
87%
82%
92%
Больше 1.5
70%
64%
75%
Больше 2.5
27%
28%
25%
Наибольшее количество пропущенных в матче
5
5
4
Пропущено 1-й тайм
Итого
Дома
В гостях
Пропущенные Среднее 1Т
0.96
0.91
1.00
Cухой матч 1Т
9%
5%
4%
1h goals conceded
22
10
12
Пропущено 2-й тайм
Итого
Дома
В гостях
Пропущенные Среднее 2Т
1.00
1.00
1.00
Cухой матч 2Т
7%
3%
4%
2Т Пропущенные голы
23
11
12

Монпелье (жен) пропускает гол каждые 46 минут в Дивизион 1 Женщины

Монпелье (жен) пропускает в среднем 1.96 голов за игру

Монпелье (жен) добивается 14% игр без пропущенных голов в Дивизион 1 Женщины

Больше / Меньше Голов

Больше голов / полное время
Итого
Дома
В гостях
Среднее количество голов в матче
3.17
3.09
3.25
Больше 0.5
96%
100%
92%
Больше 1.5
87%
91%
84%
Больше 2.5
74%
64%
84%
Больше 3.5
35%
28%
42%
Больше 4.5
18%
19%
17%
Больше 5.5
9%
10%
9%
Меньше голов / полное время
Итого
Дома
В гостях
Меньше 0.5
5%
0%
9%
Меньше 1.5
14%
10%
17%
Меньше 2.5
27%
37%
17%
Меньше 3.5
66%
73%
59%
Меньше 4.5
83%
82%
84%
Меньше 5.5
92%
91%
92%
Больше Х голов 1Т
Итого
Дома
В гостях
Среднее 1Т
1.52
1.36
1.67
Больше 0.5 1Т
83%
73%
92%
Больше 1.5 1Т
53%
55%
50%
Больше 2.5 1Т
14%
10%
17%
Меньше X голов 1Т
Итого
Дома
В гостях
Меньше 0.5 1Т
18%
28%
9%
Меньше 1.5 1Т
48%
46%
50%
Меньше 2.5 1Т
87%
91%
84%
Больше Х голов 2Т
Итого
Дома
В гостях
Среднее 2Т
1.65
1.73
1.58
Больше 0.5 2Т
83%
91%
75%
Больше 1.5 2Т
66%
64%
67%
Больше 2.5 2Т
14%
19%
9%
Меньше X голов 2Т
Итого
Дома
В гостях
Меньше 0.5 2Т
18%
10%
25%
Меньше 1.5 2Т
35%
37%
34%
Меньше 2.5 2Т
87%
82%
92%

Больше/Меньше Голов рассчитывается на основе общего количества голов в матчах, в которых Монпелье (жен) принимала участие в Дивизион 1 Женщины

Монпелье (жен) всего голов за матч команды 3.17 в каждой игре в Дивизион 1 Женщины

Процент с более чем 2.5 голами в матчах команды составляет 74% для Монпелье (жен) в Дивизион 1 Женщины

Процент с менее чем 3.5 голами в матчах команды составляет 66% для Монпелье (жен) в Дивизион 1 Женщины

ОКЗ статистика

ОКЗ статистика
Overall
Дома
В гостях
ОКЗ
74%
64%
84%
ОКЗ оба тайма
9%
10%
9%
ОКЗ и победа
9%
10%
9%
ОКЗ и ничья
14%
10%
17%
ОКЗ и поражение
53%
46%
59%
ОКЗ и больше 2.5 (да/да)
70%
55%
84%
ОКЗ и больше 2.5 (нет/да)
5%
10%
0%
ОКЗ и больше 3.5 (да/да)
35%
28%
42%
ОКЗ и больше 3.5 (нет/да)
0%
0%
0%
ОКЗ статистика 1Т/2Т
Overall
Дома
В гостях
ОКЗ 1Т
27%
19%
34%
ОКЗ 2Т
44%
46%
42%
ОКЗ 1Т и 2Т (да/да)
9%
10%
9%
ОКЗ 1Т и 2Т (да/нет)
18%
10%
25%
ОКЗ 1Т и 2Т (нет/да)
35%
37%
34%
ОКЗ 1Т и 2Т (нет/нет)
40%
46%
34%

Монпелье (жен) добивается того, чтобы обе команды забивали в 74% матчей команды в Дивизион 1 Женщины

Монпелье (жен) фиксирует, что обе команды забивают в первом тайме в 27% матчей команды в Дивизион 1 Женщины

Монпелье (жен) фиксирует, что обе команды забивают во втором тайме в 44% матчей этой команды в Дивизион 1 Женщины

Голы по Периодам Времени

10 мин
Всего Голов
Забито
Пропущено
0 - 10 мин
5%
0%
5%
11 - 20 мин
5%
0%
5%
21 - 30 мин
0%
0%
0%
31 - 40 мин
0%
0%
0%
41 - 50 мин
0%
0%
0%
51 - 60 мин
0%
0%
0%
61 - 70 мин
0%
0%
0%
71 - 80 мин
5%
5%
0%
81 - 90+ мин
5%
0%
5%
15 мин
Всего Голов
Забито
Пропущено
0 - 15 мин
9%
0%
9%
31 - 45+ мин
0%
0%
0%
46 - 60+ мин
0%
0%
0%
46 - 60 мин
0%
0%
0%
61 - 75 мин
0%
0%
0%
76 - 90+ мин
5%
5%
5%

Монпелье (жен) забивает больше всего голов в матчах за 0-10 минут, что составляет 5% голов в Дивизион 1 Женщины

Монпелье (жен) фиксирует наибольшее количество голов, забитых в матчах за 71-80 минут, что составляет 5% голов в Дивизион 1 Женщины

Монпелье (жен) пропускает больше всего голов в матчах за 0-10 минут, что составляет 5% голов в Дивизион 1 Женщины

Монпелье (жен) забивает больше всего голов в матчах за 0-15 минут, что составляет 9% голов в Дивизион 1 Женщины

Монпелье (жен) фиксирует наибольшее количество голов, забитых в матчах за 76-90+ минут, что составляет 5% голов в Дивизион 1 Женщины

Монпелье (жен) пропускает больше всего голов в матчах за 0-15 минут, что составляет 9% голов в Дивизион 1 Женщины

Гандикап Статистика

Гандикап
Overall
Дома
В гостях
+2.5
92%
82%
100%
+1.5
79%
73%
84%
+0.5
35%
37%
34%
-0.5
18%
28%
9%
-1.5
9%
19%
0%
-2.5
0%
0%
0%
Гандикап
Overall
Дома
В гостях
+1.5
79%
73%
84%
+0.5
61%
64%
59%
-0.5
22%
19%
25%
-1.5
5%
10%
0%
Гандикап
Overall
Дома
В гостях
+1.5
83%
91%
75%
+0.5
61%
55%
67%
-0.5
14%
19%
9%
-1.5
9%
10%
9%

Монпелье (жен) достигает наибольшего успеха в +2.5, добиваясь 92% в Дивизион 1 Женщины

В первом тайме Монпелье (жен) достигает наибольшего успеха в +1.5, добиваясь 79% в Дивизион 1 Женщины

Во втором тайме Монпелье (жен) демонстрирует наивысшую результативность в +1.5, достигая 83% в Дивизион 1 Женщины

Жёлтые и Красные Карточки

Матч карточки
Overall
Дома
В гостях
Матч карточки среднее
0.09
0
0.17
Команда карточки среднее
0.09
0
0.17
Карточки против среднее %
0
0
0
Победы
5%
0%
9%
Гандикап +1.5
100%
100%
100%
Гандикап +0.5
100%
100%
100%
Гандикап -0.5
5%
0%
9%
Гандикап -1.5
5%
0%
9%
Больше 0.5
5%
0%
9%
Больше 1.5
5%
0%
9%
Больше 2.5
0%
0%
0%
Больше 3.5
0%
0%
0%
Больше 4.5
0%
0%
0%
Больше 5.5
0%
0%
0%
Больше 6.5
0%
0%
0%
Больше 7.5
0%
0%
0%
Всего Карточек
2
0
2
Высочайший в матче
2
0
2
Низший в матче
0
0
0
Карточки 1Т
Overall
Дома
В гостях
Карточки среднее 1Т
0.04
0
0.08
Команда карточки среднее 1Т
0.04
0
0.08
Карточки против среднее 1Т
0
0
0
Победы 1Т
5%
0%
9%
Гандикап +1.5
100%
100%
100%
Гандикап +0.5
100%
100%
100%
Гандикап -0.5
5%
0%
9%
Гандикап -1.5
0%
0%
0%
Больше 0.5
5%
0%
9%
Больше 1.5
0%
0%
0%
Больше 2.5
0%
0%
0%
Команда карточки больше 0.5
5%
0%
9%
Команда карточки больше 1.5
0%
0%
0%
Карточки против больше 0.5
0%
0%
0%
Карточки против больше 1.5
0%
0%
0%
Карточки 2Т
Overall
Дома
В гостях
Карточки среднее 2Т
0.04
0
0.08
Команда карточки среднее 2Т
0.04
0
0.08
Карточки против среднее 2Т
0
0
0
Победы 2Т
5%
0%
9%
Гандикап +1.5
100%
100%
100%
Гандикап +0.5
100%
100%
100%
Гандикап -0.5
5%
0%
9%
Гандикап -1.5
0%
0%
0%
Больше 0.5
5%
0%
9%
Больше 1.5
0%
0%
0%
Больше 2.5
0%
0%
0%
Больше 3.5
0%
0%
0%
Команда карточки больше 0.5
5%
0%
9%
Команда карточки больше 1.5
0%
0%
0%
team cards over 2.5
0%
0%
0%
Карточки против больше 0.5
0%
0%
0%
Карточки против больше 1.5
0%
0%
0%
cards against over 2.5
0%
0%
0%

Монпелье (жен) выигрывает по карточкам в 5% матчей в Дивизион 1 Женщины

Монпелье (жен) имеет в среднем 0.09 карточек в матчах Дивизион 1 Женщины

В первом тайме, Монпелье (жен) выигрывает по карточкам в 5% матчей в Дивизион 1 Женщины

В первом тайме, Монпелье (жен) имеет в среднем 0.04 карточек в матчах Дивизион 1 Женщины

Во втором тайме, Монпелье (жен) выигрывает по карточкам в 5% матчей в Дивизион 1 Женщины

Во втором тайме, Монпелье (жен) имеет в среднем 0.04 карточек в матчах Дивизион 1 Женщины

Угловые Статистика

Матч угловые
Overall
Дома
В гостях
Матч угловые среднее
0.39
0
0.75
Команда угловые среднее
0.13
0
0.25
Угловые против среднее
0.26
0
0.50
Победы
0%
0%
0%
Гандикап +2.5
96%
100%
92%
Гандикап +1.5
96%
100%
92%
Гандикап -1.5
0%
0%
0%
Гандикап -2.5
0%
0%
0%
Больше 6.5
5%
0%
9%
Больше 7.5
5%
0%
9%
Больше 8.5
5%
0%
9%
Больше 9.5
0%
0%
0%
Больше 10.5
0%
0%
0%
Больше 11.5
0%
0%
0%
Больше 12.5
0%
0%
0%
Больше 13.5
0%
0%
0%
Угловые 1Т
Overall
Дома
В гостях
Угловые среднее 1Т
0.13
0
0.25
Команда угловые среднее 1Т
0
0
0
Угловые против среднее 1Т
0.13
0
0.25
Победы 1Т
0%
0%
0%
Гандикап +2.5
96%
100%
92%
Гандикап +1.5
96%
100%
92%
Гандикап -1.5
0%
0%
0%
Гандикап -2.5
0%
0%
0%
Больше 4.5
0%
0%
0%
Больше 5.5
0%
0%
0%
Больше 6.5
0%
0%
0%
Команда угловые больше 2.5
0%
0%
0%
Команда угловые больше 3.5
0%
0%
0%
Угловые против больше 2.5
5%
0%
9%
Угловые против больше 3.5
0%
0%
0%
Угловые 2Т
Overall
Дома
В гостях
Угловые среднее 2Т
0.26
0
0.50
Команда угловые среднее 2Т
0.13
0
0.25
Угловые против среднее 2Т
0.13
0
0.25
Победы 2Т
0%
0%
0%
Гандикап +2.5
100%
100%
100%
Гандикап +1.5
100%
100%
100%
Гандикап -1.5
0%
0%
0%
Гандикап -2.5
0%
0%
0%
Больше 4.5
5%
0%
9%
Больше 5.5
5%
0%
9%
Больше 6.5
0%
0%
0%
Команда угловые больше 2.5
5%
0%
9%
Команда угловые больше 3.5
0%
0%
0%
Угловые против больше 2.5
5%
0%
9%
Угловые против больше 3.5
0%
0%
0%

Монпелье (жен) выигрывает по угловым в 0% матчей в Дивизион 1 Женщины

Монпелье (жен) имеет в среднем 0.39 угловых в матчах Дивизион 1 Женщины

В первом тайме Монпелье (жен) выигрывает по угловым в 0% матчах в Дивизион 1 Женщины

Монпелье (жен) имеет в среднем 0.13 угловых в матчах Дивизион 1 Женщины

Во втором тайме Монпелье (жен) выигрывает по угловым в 0% матчах в Дивизион 1 Женщины

Монпелье (жен) имеет в среднем 0.26 угловых в матчах Дивизион 1 Женщины

Статистика Игрока


#
Голы + Ассисты
  • No data for selected season

Монпелье (жен) Таблица

# Команда ИС В Н П Г РГ О
1 22 19 3 0 76:11 65 60
2 22 15 3 4 46:16 30 48
3 22 15 2 5 48:26 22 47
4 22 12 5 5 42:34 8 41
5 22 9 6 7 27:21 6 33
6 22 9 6 7 21:28 -7 33
7 22 7 5 10 26:38 -12 26
8 22 5 6 11 25:45 -20 21
9 22 5 4 13 26:44 -18 19
10 22 4 3 15 28:45 -17 15
11 22 4 3 15 20:50 -30 15
12 22 3 4 15 11:38 -27 13
  • Playoffs
  • Relegation

Монпелье (жен) Состав

No data for selected season

О матче

Полный обзор команды Монпелье (жен) - Франция со всей информацией и полной статистикой вы можете найти на azscore.ru. Также вы сможете узнать счет, сезон, H2H, информацию о трансферах, данные о клубе и всю доступную информацию о прошедших матчах.

Основная информация о ФК Монпелье (жен)

Информация об играх команды - матч/матчи Монпелье (жен):

  • Всего игр - 10.
  • Победы - 2.
  • Ничьи - 1.
  • Потери - 7.

Лучший способ получить полное представление и информацию о футбольном клубе Монпелье (жен) сегодня — это перейти на azscore.ru, а затем выбрать футбол Франция и футбол Монпелье (жен). Также вы можете воспользоваться вкладкой «Мои игры» или выполнить поиск по ТОП турнирам или Всем странам, чтобы узнать счет команды, трансферы и другие интересные данные.

Когда вы найдете ФК Монпелье (жен), вы сможете узнать следующую информацию

Результаты и счет последних игр –
  • Лион (Жен) - Монпелье (жен) (06.05.2026) 3:1 Дивизион 1 Женщины
  • Монпелье (жен) - Сент-Этьен (жен) (25.04.2026) 1:0 Дивизион 1 Женщины
  • Монпелье (жен) - Париж (жен) (22.04.2026) 0:2 Дивизион 1 Женщины
  • Марсель (жен) - Монпелье (жен) (28.03.2026) 1:2 Дивизион 1 Женщины
  • Монпелье (жен) - ПСЖ (жен) (22.03.2026) 2:3 Дивизион 1 Женщины
  • Ланс (жен) - Монпелье (жен) (11.03.2026) 2:1 Дивизион 1 Женщины
  • Нант (жен) - Монпелье (жен) (21.02.2026) 2:2 Дивизион 1 Женщины
  • Монпелье (жен) - Гавр (жен) (07.02.2026) 1:2 Дивизион 1 Женщины
  • Флери 91 (жен) - Монпелье (жен) (31.01.2026) 1:0 Дивизион 1 Женщины
  • ПСЖ (жен) - Монпелье (жен) (24.01.2026) 5:0 Кубок Франции, Женщины

Разрешите веб-сайту отправлять вам уведомления сегодня, чтобы не пропустить следующий матч и счет команды Монпелье (жен). Это поможет вам получить полную статистику, узнать текущий счет и получить информацию о соперничестве команды.

Для тех, у кого мало времени на получение полной информации о команде Монпелье (жен), azscore.ru представляет статистику клуба за этот сезон:

  • В турнире Дивизион 1 Женщины команда Монпелье (жен) занимает 10 место в турнирной таблице с 15 очков, 4 побед, 3 ничьих и 15 поражений. Забито голов - 28, пропущено - 45.

Топ букмекеры
1
gift-icon-green 2000 USD Бонус
Бонус
2
gift-icon-green 100 USD Бонус
Бонус
3
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
4
gift-icon-green 500 USD Бонус
Бонус
5
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
6
gift-icon-green for $19.99 Бонус
Бонус
7
gift-icon-green for $15.99 Бонус
Бонус
Монпелье (жен)
информация о команде
  • Полное название:
    Монпелье (жен)
  • Сокращенное название:
    MON
  • Стадион:
    Stade Jules Rimet
  • Город:
    Montpellier
  • Вместимость стадиона:
    500
Получите быстрый доступ к спортивным результатам и новостям
Установите это веб-приложение на свое устройство: нажмите и затем "Добавить на главный экран "
close